Vorstand

Der Vorstand 2021-2023

Bild von links: Melanie Mrochen (Jugendwartin), Lena Rücker (1. Stv. Vorsitzende), Silja Erba (Schriftführerin), Georg Wiederhold (Vorsitzender), Christa Schöw (Beisitzerin), Klaus Dieter Bergerhausen (Kassenwart), Bianca Paunov (Stv. Jugendwartin). Nicht auf dem Bild: Joelle Bizet (JMC-Turnierwartin), Friederike Stein (Beisitzerin), Luisa Gottfried (Vereinsjugendsprecherin), Linnea Hahn (St. Vereinsjugendsprecherin).

VereinsadresseSüdliche Ringstraße 131
63225 Langen
vorstand@tsc-egelsbach.de
1. Vorsitzende/rGeorg Wiederhold
Südl. Ringstraße 131
63225 Langen
Tel. 06103-26661
1.vorsitzender@tsc-egelsbach.de
Stellv. VorsitzendeLena Rücker1.stv.vorsitzende@tsc-egelsbach.de
Kassenwart + MitgliederverwaltungKlaus-Dieter Bergerhausen
Tel. 06103-42970
kassenwart@tsc-egelsbach.de
SchriftführerinSilja Erba
schriftfuehrerin@tsc-egelsbach.de
JugendwartinMelanie Mrochenjugendwartin@tsc-egelsbach.de
Stellv. JugendwartinBianca Paunov
Pressewart:innicht besetzt
JugendsprecherinLuisa Gottfried
jugendsprecherin@tsc-egelsbach.de
Stellv. JugendsprecherinLinnea Hahn
JMC-Turnierwartin +
HP-Administratorin
Joelle Bizetturnierwartin@tsc-egelsbach.de
BeisitzerinnenChrista Schöw
Friederike Stein
EhrenvorsitzenderRudi Moritzrudi.moritz@gmx.de

Fest- und Dekorationsausschuss:
Hannelore Cremer, Barbara Czaja,  Kerstien Thiel, Renate Wiederhold, Hans-Peter Fink, Dieter Kohl, Reinhold Schöw; Christa Schöw; Leitung: Georg Wiederhold

TSC Egelsbach